: : Куба : : Варадеро : : Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero : : Отзыв 2326836 : : Туры

Отзыв на отель Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero

Отзыв написал 10.09.2016.

Буду краток, Заезд хороший, Сервиса, как такового особо нет, не раджи этого едем так далеко. лучше конечно доплатить и брать номера на океан, этого стоит денег, закаты и восходы с номера с окнами в пол стоят того. Пляж смупер-пупер, на бессейн ходил один раз, и фу-фу, некуда плескануться, одни канадцы, как в бассейне сауне общего бесплатного посещения в выходные- забито все, все русские на пляже. В бассейне купались ночами, кук (местная валюта) охраннику дашь и норм.. На пляже бесплатно каноэ и велосипеды водные . Как то вшестером на него забрались и пытались поехать в канал на Варадеро, местные на яхте догнали, вернули, Яхта кстати, платная . Номера чистые. про вид уже писал, супер. Питание отличное, морепродукты всегда разных. Есть минус там, это жара сумасшедшая в ресторане, скорее поесть и выбежать. Вечерами в холле на втором этаже пианистка, красиво играет, на забудьте поблагодарить материально , очень красиво и нежно играет. По кубински... Шоу вечерние, нормальные , для 4 звезды нормально. Аккуратгнее.. артистки смотрят на тебя. оценивают, дальше не заходил по этой теме, мужчины вы меня поймете. По публике, конечно, канадцев процентов 90, русских очень мало . Настоящие канадцы пьют много, орут много, но безобидны, их эмигранты , которые тоже называют себя канадцами, не русскоязычные, хоть им пить и нельзя по вере, тоже пьют, но агрессивны, надо ставить на место. бар круглосуточный, Местный ром- это МЕЧТА, конечно надо брать только темный . Обязательно съездить в Гавану!!! В общем мне понравилось очень, Куба- это моя любовь и моя душа!! И обязательно при рассвете посетите океан! Как смогу снова поеду

Туры в Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero, вылет из г.Москва

20.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Bellevue Puntarena & Playa Caleta Complex 4* Varadero>>>