: : Россия : : Крым - Севастополь : : Старый Город Гостевой Дом 2* Крым - Севастополь : : Отзыв 2326816 : : Туры

Отзыв на отель Старый Город Гостевой Дом 2* Крым - Севастополь

Отзыв написал 09.09.2016.

Хороший гостевой отель Хотелось бы отметить отзывчивость хозяев, так как поездка у меня была деловая, а город я не очень знаю, на все мои вопросы как добраться, как вызвать такси получала развернутые ответы от персонала отеля. Большим плюс для себя я отметила, на небольшой территории отеля - это наличие бассейна! Очень приятно в конце дня прийти и окунуться в прохладную воду с джакузи!) Читала отзывы про WIFI, что медленно работает, часто нет сети, ничего такого я не заметила. WIFI работал исправно и без сбоев. Уборка номеров каждый день! Полотенца меняют по вашему требованию. Стоит отметить сытные и вкусные завтраки! Блинчики с мясом, вафли с джемом... мммм...)) В целом отель соответсвует своей категории. Если еще раз буду в замечательном городе Севастополь, обязательно остановлюсь в этом отеле снова!
Не могу сказать, что есть какие то значительный минусы. Но для тех, кто путешествует на машине, нужно знать, что парковка отеля маленькая, буквально машин на 5, но вдоль улице всегда можно найти местечко, где поставить машину. Удаленность отеля от центра - идти пешком минут 7-10, и до остановки общественного транспорта тоже нужно будет прогуляться.

Расширенный поиск тура в Старый Город Гостевой Дом 2* Крым - Севастополь>>>