: : Россия : : Крым - Ялта : : Зеленый Мыс Резорт 3* : : Отзыв 2326791 : : Туры

Отзыв на отель Зеленый Мыс Резорт 3*

Отзыв написал 09.09.2016.

1 Крайне не гостеприимный персонал
- заселение строго в 15:00, хотя прибыли мы где-то в 8:00. И плевать, что перед этим бессонная ночь в дороге (17 часов пути) была. Каких-либо предложений (даже за доп. оплату) не последовало)
- нам достался номер со сломанным замком, на починку которого пришлось ждать "мастера" около 40 минут, вместо того, чтобы поменять номер. Масте принес весь инвентарь в руках и предложил нам идти по своим делам пока он тут будет чинить замок в номере, в который мы внесли и распаковали все вещи.
- бармену "кто-то сломал кофемашину" - на этом жизнь остановилась, никаких движений по исправлению, кофе не подается даже растворимый
- девушки, обслуживающие шведский стол, отказываются замечать отсутствие тарелок для новых посетителей кафе

2. Номер и обслуживание
- от хлопка двери на первом этаже в номере на втором этаже мебель ходит ходуном
- да что там?! Перевернувшись на крайне неудобной кровати, на столе у противоположной стены дребезжит посуда
- тесный санузел
- крайне небрежная уборка в номере заключается в распределении воды по полу, после которого остаются волосы
- связь на всей территории отеля - миф! Очень слабый и нестабильный wifi, чтобы позвонить по телефону, надо выходить на улицу и ловить "1 палочку"

3. Территория
- очень стремное освещение территории в темное время суток - на крутых спусках и подъемах можно ноги поломать
- собственный пляж - так себе, одно название: каменный обрыв с единственным спуском в воду по вертикальной лестнице

из плюсов:
- хороший шведский стол на завтраки
- пляжные полотенца, посуда в номере, газовая плита
- анимация для детишек

Туры в Зеленый Мыс Резорт 3*, вылет из г.Москва