: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи : : Отзыв 2326784 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи

вылет 03 января

Отзыв написал 09.09.2016.

Прилетели 24 августа в Адлер около 10 часов утра, у нас в путевку был включен трансфер Русский дом- это первая остановка от аэропорта, ехать минут 10-15 не больше, на ресепшен подошли одни их первых, поэтому нас заселили быстро, дали номер прям на против ресепшена корпус, вроде 4. Номер чистый, новый, единственное, что нас смутило ооочень маленький, что даже чемодан не куда положить, решили попросить поменять, там элементарно даже телевизор не посмотреть было, стоял с боку, на тумбе где зеркало, и закрывал зеркало... Номер нам спокойно поменяли на 3 корпус, правда ждали до 2 часов дня, дали большой, просторный номер, все чистенько.Убирались в номерах постоянно. На пляж при отеле не ходили, там народу кишит, поэтому ходили чуть левее на дикий. Море идеально чистое, что нас удивило очень! Дельфины каждый день и так близко, почти возле буйков. До пляжа ходить минут 15 от 3 корпуса, конечно самое удачное расположение к морю это 17- 18 корпус они прям совсем близко, минут 5 ходьбы. Вообщем отдохнули на славу!
И да, брали завтраки, не пожалели, все вкусно, хоть и однообразно, нас все устраивало. При выборе помните, сколько людей, столько и мнений!

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Сочи, вылет из г.Москва

03.01.2018