: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия : : Отзыв 2326780 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия

вылет 02 января

Отзыв написал 07.09.2016.

Отзыв будет длинный
Отель видно уже с ресепшена.
Мы путешествуем по всему побережью и хотели сутки пожить в Ялте. Заехали в этот отель. При бронировании на сайте мест было много и мы смело пошли заселяться. На рецепции куча народа на оформлении. Персонала мало. Все ходят с усталым видом.. и такое ощущение что им вообще по барабану на все происходящее.. мы минут 20 ждали.. девушке сказали что нам нужен номер на 1 сутки. Она куда то ушла спросить. Вернулась и сказала что мест нет. Хотя на сайте есть! Она сказала что ничем помочь не может. Ну мы залезли на сайт, забронили себе номер. И благополучно заселились. Нам даже на выбор номера предлагали! Как такое возможно? Никто не смог прокомментировать.
Номера маленькие. Убирают их странно: только заменяют полотенца если положешь на пол и то.. к концу дня только. Просили раздвинуть кровати у консьержа- муж задевал головой разетки.. там до нас их кто то сдвинул. Сказали уборщица все сделает. Встретили уборщицу. Сказали ей. Она так гордо заявила что она не будет этого делать. Типа мальчики придут. В общем никто не пришел! За весь день! Я жаловалась что номер не убран. Мне сказали типа завтра уберут. Как такое возможно??? Не извинений, ничего! Им просто все равно!
На территории есть зоопарк. Мне жалко животных. Наловили, посадили в клетку и довольны. Они на воле должны жить. Ну это уже личное.
На территории много ресторанов. Еда нам там не понравилась. А последний день ( мы продлили на 3 дня) сидели в ресторане Синема. Это кашмар! Заказ приняли не правильно. Половины блюд нет. Нет специальных бокалов для вина. Готовили ооочень долго. При условии что всего 3 стола занято было!
В общем мне кажется что 4 звезды у этого отеля неоправданы. 3 в самый раз.
Мы просто до этого жили в Мрии. Там отдых на 5 звезд. Всем советую там побывать.
До пляжа в ялте интурист можно добраться на лифтах. Там тоже есть рестораны. Там обслуживание гораздо лучше! И еда вкуснее. Сам пляж обычный с мелкими камнями.
В общем, обычный отремонтированный санаторий.
Народу очень много.
Есть караоке ( пели до 4х утра)), выступали музыканты. Мы от них кайфанули)

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта Россия, вылет из г.Москва

02.01.2018