: : Россия : : Крым - Алушта : : Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта : : Отзыв 2326776 : : Туры

Отзыв на отель Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта

Отзыв написал 09.09.2016.

Вот и закончился наш мини отпуск в Голдене (отдыхали всего 5 дней) и мы будем очень скучать!!отдыхали здесь второй раз и уверены,что вернемся снова!
Нас устроило все (хотя очень переживали за питание)!Коллективу всего санатория огромное спасибо!
А теперь чуть подробнее:
1.кормили вкусно,по-домашнему!всегда много фруктов (арбузы,дыни,инжир,яблоки,груши),отдельный детский стол,выпечка,два вида супов,рыба,мясо ,птица...голодными не были ни разу!плюс пицца и пиво бесплатно у бассейна)чай с вкусняшками круглосуточно)
2.анимация на высоте!все ребята молодцы:довольны и взрослые и дети)отдельный респект Алексею за зумбу у бассейна)))даже муж танцевал)"мафия" очень удачно завершает день.
3.номер брали стандарт А,как и прошлый раз:небольшой,но нам троим хватало)уборка и смена полотенец ежедневно.На балкончике можно посидеть за бокальчиком вина.
4.на процедуры в этот раз не ходили,наслаждались морем)
5.пляж чистый,лежаков всегда хватало.Пантон для удобного захода и бассейн для малышей.Море прекрасно!Молодцы,что починили лесенки на пирс!(в прошлом году они болталтсь).
Из минусов я бы отметила:
1.овсяная каша на воде((((пожалуйста,сделайте ее на молоке!пусть будет на завтрак два вида молочных каш.
2.слышимость в номерах...правда не представляю,что с этим можно сделать(((но мы просыпались в 7 утра вместе с соседями)))в следующий раз попробуем номер в другом корпусе,может там меньшая слышимость...
3.некоторые подушки-нужно заменить,они уже похожи на переваренный вареник)))
4.В номерах не было штопора(((приходилось бегать в бар,чтобы открыть бутылку.
В целом все отлично!всем спасибо!вернемся снова)

Туры в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Golden ex Золотой колос 3* Крым - Алушта>>>