: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* Kemer : : Отзыв 2326756 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* Kemer

вылет 13 мая

Отзыв написал 09.09.2016.

Отдыхали в отеле в конце августа 2016 – в целом, остались довольны
Номер: Заселили нас в маленький номер с неудобной планировкой, с маленькой дверцей на балкон, где свет и воздух попадает в комнату после небольшого коридора. Были уставшие после перелетов, поэтому не просили нас переселить. Сан узел ремонт староват. Чистота при заселении была не идеальная, но я в этом смысле придирчивая, остатки жизнедеятельности предыдущих гостей (санузел) встречала и не в этом отеле, поэтому всегда ношу с собой набор дезинфекции, и дочищаю все сама.

Еда: В этом отеле есть вкусная и здоровая еда: есть мясо, рыба, курица, фрукты, овощи, турецкая пахлава… по средам рыбный день: мидии, кальмары, суши…
Нам очень понравилось.

Пляж: Ласковое кемерское море, вода прозрачная, вход в море из-за скользких булыжников не очень удобен, поэтому заходили в силиконовой обуви или с пирса. Жаль, что иногда в воде приплывал мусор, но так бывает во всех отелях.((
Территория: красивая, очень ухоженная, везде клумбы, есть где погулять перед сном. Видно, что в сад вложили душу.
Несколько пирсов, горы - ландшафт потрясающий.

Шоу: шоу в амфитеатре понравились, особенно сальса акробатика.

Анимация: ребята приветливые, ходила на утреннюю гимнастику, которая хорошо поставлена, и белли данс, его можно было бы разнообразить немного, как минимум дать просто потанцевать под музыку.

Соотношение цена-качество: в сравнении с люксовыми отелями цена здесь значительно ниже, платите меньше, а получаете первую линию, красивую территорию и вкусную еду.

Туры в Crystal Flora Beach Resort 5* Kemer, вылет из г.Москва

13.05.2018