: : Вьетнам : : Фантьет : : Swiss Village Resort Phan Thiet : : Отзыв 2326743 : : Туры

Отзыв на отель Swiss Village Resort Phan Thiet

Отзыв написал 09.09.2016.

У нас был номер супериор Приехали мы в 1 час ночи. Ко мне из под прилавка ресепшна вылезла мирно спавшая ночной администратор. Все администраторы вполне сносно говорят по английски. Ещё есть русско говорящий сотрудник Артём. В целом все сотрудники очень доброжелательные и приветливые.

Подходя к номеру уже ощутили себя в совковом пансионате.
Под балконом был теннисный корт.
Только легли спать и кондиционер стал издавать странные гремящие зыуки пришлось его выключить. Выключили свет и после этого заметили другой шедевр инженерной мысли - дверь с матовым вставками из стекла светилась как ёлка. Пришлось вылезти и выключить на этаже в коридоре свет. Через пару минут зашевелилась тумба под телевизором в холодильнике произошёл приход ктулху - он издавал урчащие звуки выражая желание поглотить все человечество его пришлось тоже выключить.
На утро в туалете заметили кучу муравьев и грибок на кафеле. Принимая душ нужно быть особенно аккуратным чтобы не заехать локтем в глаз человеку на унитазе.

В итоге мы решили (еще ночью) доплатить 160$, взяли номер получше с видом на сад и море. В принципе разницы особой реально нет. Кондей местами также гудит.
К чему нет ни одной претензии, так это ландшафтный дизайн, глаз радует фигурные газоны и прудики.
Отдельно скажу про завтраки, изобилия не ждите, но голодным не уйдете, просто, лаконично без кучи десертов и закусок. Хочешь сладкое, ешь пончик, не хочешь пончик? Значит не хочешь сладкое.

Ещё плюс рядом много точек респауна покемонов.

Туры в Swiss Village Resort Phan Thiet, вылет из г.Москва

16.12.2017