: : Таиланд : : Паттайя : : Рэд Планет Таиланд : : Отзыв 2326738 : : Туры

Отзыв на отель Рэд Планет Таиланд

Отзыв написал 08.09.2016.

В настоящее время проживаем в этом отеле Живем в простой нетесной комнате. К санузлу претензий нет. От отсутствия шкафа не страдаем.
Как заселились - перевернули ярлычок уборки с ручки входной двери на " небеспокоить", чтобы лишний раз не напрягать горничных. Через 2 дня нам на дверь повесили записку : "Администрация отеля обеспокоена все ли у вас в порядке. Сообщите, пожалуйста, на ресепшн ". Мы перевернули ярлычок на " Убраться " и ушли на пляж. Я думала, что персонал придет , протрет полы и все. За 2 дня мы не успели запачкать белье. А когда вернулись, увидели полностью помененное постельное белье и чистые полотенца. Мне даже неловко стало.
В общем , я все это к тому , что персонал тут чуткий , отзывчивый , внимательный, вежливый и улыбчивый.
Ни одного насекомого за время отдыха в номере не увидела.
Ребята , я рекомендую этот отель всем тем, кто приезжает на отдых узнавать новое, общаться с людьми, удивляться , расширять кругозор и т.д. а не лежать тюленем у бассейна.
P.s. По мне, этот отель тянет на все 5*! Так держать!

Туры в Рэд Планет Таиланд, вылет из г.Москва

16.12.2017