: : Таиланд : : Пхукет : : Центара Гранд Вест Сандс 5* Пхукет : : Отзыв 2326737 : : Туры

Отзыв на отель Центара Гранд Вест Сандс 5* Пхукет

102066 р. на двоих

Отзыв написал 09.09.2016.

При поездке в Пхукет, сначала остановились в этом отеле
По началу обрадовались. Номера просторные, территория красивая, пляж чистый.
В первые же дни, начались поездки в город, осмотр окрестностей и достопримечательностей.
Посчитав расходы на дорогу, сильно разочаровались. Перевелись в другой отель. Тоже сентара, там были виллы. Потом перевелись на Камала бич. В конце поездки, все же вернулись в Вест сандс. И вот тогда то мы и поняли, что мы потеряли все эти дни. Территория огромная, мы увидели только ее треть. Оказываеться там свой аквапарк! Свой супермаркет! За счет гальки и малолюдности, вода самая чистая. Есть прудик где плавали утки.
Кстати про аквапарк. Это не просто пару горок, это полноценный аквапарк с экстремальными горками, детскими бассейнами. При чем для жителей отеля он бесплатный. И он единственный в Пхукете, и туда съезжаются люди со всех отелей Пхукета.

Отель очень понравился. В следующую поездку поеду сразу же туда, в город выезжать даже не буду.

Туры в Центара Гранд Вест Сандс 5* Пхукет, вылет из г.Москва

16.12.2017