: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Си Клуб Резорт Египет : : Отзыв 2326728 : : Туры

Отзыв на отель Си Клуб Резорт Египет

Отзыв написал 09.09.2016.

Вместе с подругой 3 дня назад вернулась с изумительного отдыха из Шарм-эль-Шейха Отель без всяких сомнений просто шикарный с огромной территорией! Номер нам дали хороший с удобным расположением! Вкусная и разнообразная еда каждый день! Официанты вежливые, все русскоговорящие, не успевали мы присесть за стол, как к нам сразу же подходили и спрашивали чего мы желаем и все ли у нас хорошо!
Хотя в первую очередь в Египет меня тянула давняя мечта посетить Плато Гиза где расположены пирамиды. Но, по приезду в отель мне сообщили пренеприятную новость, что автобусы в Каир для туристов с недавних пор запретили. На сегодняшний день добраться в столицу возможно только авиаперелетом, что естественно стоило дороже чем я рассчитывала. Мое настроение безнадежно было испорчено, но ребята из ANEXTOUR, а точнее наш отельный гид Ахмед Исмаил (который идеально владеет русским языком) со свойственным ему профессионализмом и природным тактом убедил меня по другому посмотреть на ситуацию. А, так как мы из тех туристов которые предпочитают активный отдых, он рассказал нам какие еще есть отличные альтернативы, чтобы хорошо провести отдых! Не смотря на то, что мы постоянно доставали его одинаковыми вопросами, часто просили помощи отрывая его от работы, он был всегда очень вежлив и ни разу не проявил недовольство!
Следует отметить, что гиды ANEXTOUR - Махмуд, Мизо, Хусейн, Духа, все - отличные ребята! В каждой нашей поездке они сопровождали нас и других туристов, уделяли много внимания и следили за нашей безопасностью! Было очень интересно узнать много нового!
В итоге благодаря Ахмеду мы провели незабываемые приключения в пустыне Сафари, покатались на верблюдах, джипах, квадроциклах, побывали в каньоне, Иерусалиме, на мертвом море, реке Иордан, Палестине и многое другое!
Нашему восхищению нет предела! Хочется вернутся обратно! Ребята вы просто супер! В следующем году обязательно посетим Шарм еще раз!

Туры в Си Клуб Резорт Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Си Клуб Резорт Египет>>>