: : Тунис : : Монастир : : Монастир Club Tropicana 3* : : Отзыв 2326645 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Club Tropicana 3*

вылет 11 июля

Отзыв написал 08.09.2016.

Сегодня подошли к завершению мои каникулы в этом отеле Хочу сказать, что я осталась не просто довольна, я счастлива, что попала в этот отель.
За это хочу сказать огромное спасибо команде аниматоров. Они делают ваш отдых легким, веселым, объединяя всех в единую семью. Спасибо Tikiti, Ciccio, Jack, Pepito, Aymen, Napo за отличный отдых! Их программа развлечений насыщенная. Утро начинается с гимнастики, потом идут игры около бассейна и на пляже, командные игры, аквааэробика, игры в мини гольф, дартс, соревнования в бассейне. После обеда пляжный волейбол, футбол, баскетбол, водное поло, танцы. Каждому найдется занятие по душе. Вручают грамоты победителям соревнований в конце дня. После ужина начинается мини диско для детей. Аниматоры очень любят детей, а дети обожают проводить с ними время. После мини диско начинается самое интересное - шоу тайм. Команда представляет различные сцены: камеди шоу, бальные танцы, плей бэк шоу, фольклор, мистер и мисс тропикана. Это очень весело, смешно. Они всегда взаимодействуют с публикой, что делает представление очень живым. Аниматоры говорят на шоу на 6 разных языках. Ребята молодцы и любят свою работу.

Теперь,что касается самого отеля. Скажу сразу, это мой первый визит за границу, сравнивать не с чем, поэтому я не сильно обращала внимание на минусы, не было времени на самом деле. Отдых получился насыщенным.
Мы приехали в отель в 1 ночи, нас накормили и потом дали ключи от номера и проводили. Номер чистый, постель тоже чистая. Кондиционер работает хорошо, мы его отключали на ночь даже, было не жарко. Душ работает отлично, напор воды хороший. Зеркал много в номере. Нас расположили на первом этаже. Окна выходили на соседний отель сахара бич. Днем в номере слышно как там играет музыка, ночью в номере тихо и ничего не мешает спать. Вообще в отеле очень спокойная обстановка была. Персонал очень приветливые ребята.
Питание нам понравилось, было сытно, вкусно и большой выбор. В баре на улице предусмотрен полдник. Постоянно с утра до вечера можно пить горячие напитки (кофе, чай). Обслуживание на хорошем уровне, главное хорошее отношение вас самих к персоналу.
Единственное, что затрудняло отдых это Wi-fi. Работает только на ресепшене, утром и ночью, когда нет большого скопления людей. Нам было достаточно 5 минут, чтобы написать родственникам. что у нас все хорошо. Но если без интернета никак, то можно приобрести местную симку.

Туры в Монастир Club Tropicana 3*, вылет из г.Москва

11.07.2018