: : Тунис : : Джерба : : SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) Джерба Тунис : : Отзыв 2326640 : : Туры

Отзыв на отель SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) Джерба Тунис

Отзыв написал 08.09.2016.

Отель стоит именно тех денег, которые мы заплатили Для начала о самом отеле... Корпуса не новые. В номере плохо открывалась дверь в туалет. Унитаз очень шумный. Уборка плохая. Если лично подойти к человеку, который убирается и дать ему доллар, то все становится лучше, но не идеально. У меня сложилось впечатление, что просто у арабов представление о чистоте несколько иное. Отношение персонала именно к русским неуважительное. Их можно понять, потому что подавляющее большинство отдыхающих здесь россиян - это "Тагил!" Очень грязно вокруг бассейна. Валяются окурки, которые набросали с вечерней гулянки. Утром бассейн начинают мыть после 8 утра. Территорию вокруг бассейна не убирали при мне ни разу, не смотря на моё обращение по этому поводу на ресепшн.
Еда... Еда вполне сносная и качественная. Но для детей отдельного стола нет. Много острых и пряных блюд, которые даже моя дочка есть не стала.
Ресторан... Это, конечно, не ресторан, а столовая. Очень грязно! Все какое-то замызганное! Посуды не хватает, кругом очереди...
Отдельные слова о гидах Пегас. Именно об Алексее... Вам правда нужен такой сотрудник?! Недоброжелательный угрюмый человек с вечно недовольным лицом!
Анимация... Веселые хорошие ребята...
Я была готова примерно к этому уровню, поэтому на все эти недостатки я смотрю сквозь пальцы. Написала отзыв лишь для того, чтобы и вы были готовы к такому отдыху.

21.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ (Санконнект Джерба Аква Резорт) Джерба Тунис>>>