: : Турция : : Белек : : Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт) : : Отзыв 2326621 : : Туры

Отзыв на отель Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)

вылет 27 января

Отзыв написал 09.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с подругой и дочкой 6 лет Очень понравилась территория ухоженная, зеленная, большая есть где погулять с ребенком в знойный обед. Приехали в отель в 4 утра. сразу не разместили мы поспали на диванчиках в холле до 8 утра. В 8 дали карточки от номера и отвезли, у нас заселение было в вилле. В номере все работало и сантехника и кондиционер. Было только 2 больших полотенца, мы попросили на следующий день при уборке еще одно полотенце для дочки его нам сразу принесли. Убирали каждый день, меняли постель и полотенца. Пляж чистенький, убирают. Питание нам тоже понравилось все вкусно и разнообразие было, что особенно радовало на завтрак всегда 4 вида каш (гречка, рис, манка и овсянка). Если едите с детьми это важно! Персонал очень дружелюбный всегда улыбаются и помогают если есть просьбы. Нам очень понравилось в отеле, туда хочется вернуться

27.01.2018
Main building standard ro

Расширенный поиск тура в Maritim Pine Beach Resort 5* (Маритим Пайн Бич Резорт)>>>