: : Болгария : : Святой Влас : : Зорница Сандс 5* Святой Влас : : Отзыв 2326617 : : Туры

Отзыв на отель Зорница Сандс 5* Святой Влас

Отзыв написал 08.09.2016.

Всем привет Находясь 7 день в отеле пишу отзыв. Возможно будет интересен тем кто еще хочет приехать сюда под конец этого сезона. Сам долго читал когда думали куда поехать. И были сомнения. Ведь отзывы об этом отеле не однозначные. Так вот теперь все вижу собственными глазамии однозначно скажу хороший отель. Не пять турецких звезд однозначно. Я понял что от болгарии требовать большего невозможно. Но 4 звезды есть. Есть минусы я опишу их позже. Но в обшем отель чистый отремонтированный. Фото на сайте соответствует реальности. Не пойму откуда взялись Откровенно плохие отзывы. Либо это вброс кокурентов либо предвзятое отношение людишек которые в жизни реально ничего лучше ролтона не ели. Но здесь выеживаються над персоналом как могут.
Так вот отдыхаем семьей. Два ребенка 3 года. Ночной перелет. Выбились из сил. Дети плачут. Приехали на рецепцию часов в 10. Судя по отзывам ожидали худшего. Заселения в два. Ан нет. Приятные приветливые девушки даже с сожалением попросили подождать час. У нас забрали багаж. Подсказали где поменять денег. Дали детям конфеты. И вот через час мы в номере. Двухкомнатный сьют с боковым видом на море. И никто нас нас не обманывал. Никто не рычал. Девчонки старались как могли. Итак номер. Отличный свежий чистый номер. Чистые полотенца и постельное белье. Заранее включили кондиционер.Мы пришли прохладно и свежо. Вот к санузлу есть претензии. Заходишь и как будто попадаешь в другой отель. Не то что бы грязно. Но как то все серо. Убогая неровная плитка. Криво весящая раковина. Тусклый свет. Серая ванна. Плохая вентиляция. Сантехника вроде чистая но давно не обрабатывалась средствами от известкового налета. Все в налете. Зеркало мутное. Говорю сразу нас это не оттолкнуло. Все в общем чисто. Но это кидается в глаза потому что лично у меня дома не так :-). Запах нормальный. Плесени как тут некоторые пишут негде я не видел. Территория не большая. Но зеленая и чистая. Хотя траву можно было поливать и почаще. Местами жухлая. Бассейны чистые.Но находяться идиоты которые моют ноги в бассейне. Да и вообще я против купания детей в бассейне. Но дети плакали просили. Искупались один раз. До этого только море. Итог. Дочь схватила после купания в бассейне ротовирус. Температура сорок. Рвота. Мы с женой врачи. Справились. Аптека рядом. Может конечно и не бассейн виноват но больше мы туда не ходили и все было нормально. Лежаки бесплатные. Вода уличной температуры. И в детском тоже. Но повторюсь бассейны визуально чистые и красивые. Дальше ресторан. Не верьте чуши других плохих отзывов. Отличный чистый ресторан. Еда супервкусная. И оооооооочень разнообразная. Я не знаю какой ценитель пишет, что здесь нечего дать детям. Ну если ваши дети питаются чипсами и колой то конечно да. Наши кушают домашнюю еду. И молотили все с удовольствием. Каши, супчики, второе. Все вкусно и по домашнему. Фруктов разнообразие. Мороженное. Утром блинчики без очереди. Картофель и мясо в разных видах. Море овощей. Разнообразие сыров и хлеба, сладкого, сдобы. Из напитков утром кофе из кофемашины разное вкусное. Чай в пакетиках. Соки трех видов нормальные не разведенные. В обед и ужин только вода из кулера. Обычная нормальная вода. Если хочется алкоголя или сока в обед или ужин то без проблем все это можно купить тут же в баре. Отличное вино и светлое пиво. Цены реальные. Пиво 3 лева, поллитра. Это примерно 110 рублей. У нас в России дешевле 200 руб в кафе пиво не купишь. Кстати в магазине рядом с отелем пиво самое дешевое 2 лева. Стоит ли туда бегать. Бутылка вина в ресторане 15 лев. Так же как у нас в магазинах приличное вино. Так что голову не ломайте. Но если нужно что то для быта в магазине все можно купить. Насчет языка не переживайте. Все и везде прекрасно понимают по русски и вы тоже поймете. Му были как дома. Деньги меняют на каждом шагу. Но чуть более выгодный курс у гида. Рубли меняют тоже. Хотя просто в отеле курс тоже нормальный. Очень добрый и приветливый персонал. Не верьте плохим отзывам. Эти люди видно сами по жизни моральные уроды. Вот например сегодня одна дама лет 50 орала на весь ресторан что ей видите ли нужны яйца в смятку на завтраке. Там блюд полсотни и только из яиц штук пять, а ей видите ли яйца в смятку не подали. И вот потом этот человек напишет гадкий отзыв про жуткий грязный однообразный ресторан и плохой отель. Никто не хватал моих детей за руку если они выходили из ресторана с яблоком или персиком. Хотя взрослым вежливо запрещают. :-). Уборщицы убирались чисто ( вариант санузла описан ранее) и меняли полотенца. На ресепшене приятные улыбчивые девчушки. На любой вопрос где бы вы не были в отеле все с радостью ответят и помогут. Детская анимация хорошая на нескольких языках. Может однообразная но дети не замечали :-) На территории хорошая детская площадка. Парковка. Относительно интернета. Отличный достаточный вайфай. Вот сижу в номере и пока спят дети без проблем пишу отзыв говорю по скайпу смотрю фильмы.

Теперь самое интересное. Из минусов прямо по пунктам.
1- заход в море прямо от отеля камни. Скользкие. Острые. Без специальной обуви зайти конечно можно но неприятные ощущения гарантированы. Как все пишут правее за волнорезом песок. Нет там чистого песка. Просто меньше камней и можно лавируя под водой зайти поглубже что бы поплыть. Для взрослых это не проблема но с детьми не просто. Они напарываются на камни и это больно. Это еще хуже когда волны. Камне при заходе не видно. Метров через тридцать когда воды где то по грудь на дне уже реально один песок. Но вот в начале от берега полосу препятствий надо пройти :-). Песок на берегу чистый но с камнями и ракушками.
2- отель чистый и зеленый. Но вот за пределами отеля виды как из книг Стивена Кинга. Все серое грязное не ухоженное. Везде мусор. Масса не то заброшенных, не то медленно идущих строек. Ну в общем какое то неприятное ощущение все это оставляет. Хотя кто то может и не заметит. За пределами отеля сходить не куда. Если только уезжать на экскурсии или другие города. Но мы не ездили. Приехали с детьми на море.
3- все таки санузлы можно подтянуть хотя бы под 4 звезды. Руководству отеля нужно задуматься об этом.
Да вот собственно из минусов и все. Если для вас это не важно то отель однозначно рекомендую.

Туры в Зорница Сандс 5* Святой Влас, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Зорница Сандс 5* Святой Влас>>>