: : Болгария : : Солнечный берег : : Avliga Beach 3* (Авлига Бич Отель) Солнечный берег Болгария : : Отзыв 2326610 : : Туры

Отзыв на отель Avliga Beach 3* (Авлига Бич Отель) Солнечный берег Болгария

вылет 27 августа

Отзыв написал 09.09.2016.

Отель тянет на свои 3*-не более того Убирали каждый день,но за 5 дней ни разу не поменяли полотенца-это плохо! Особое внимание хочу уделить питанию, у нас было 2-х разовое, завтрак и ужин. Ужин был разнообразный, а вот завтраки это просто кошмар: каждый день яйца-вареные,жаренные и непонятная мешанина типа омлета. Фруктов было так мало.что их разбирали -а ведь это Болгария и начало сентября-самое то!Я думаю что просто экономили,хотя цены совсем не малые для такого отеля. Нарезанные овощи- каждый день зеленый перец-чуточку...(хотя болгарский перец бывает такой разнообразный), помидоры тоже дубовые-типа турецких. Их хваленой баница(плацында с брынзой)..выставляли каждый раз несколько кусочков-нам доставался всегда последний кусок и то краешек-почти одно тесто-хотя приходили на завтрак в 8-30, а время завтрака с 8-00 до 10-00.Так что делайте выводы, воды из кулера не давали в необеденное время..говорят надо платить!!!.Встретила россиянок-они проживали в 4* и питание включено-они рассказали что всего там хватает от фруктов до воды-никто ни за кем не следит, кто сколько съел или выпил.ВЫВОД-лучше чуть чуть больше заплатить и жить по человечески!!! И еще хочу рассказать про пляжи-очень грязные-ни разу за 5 дней не убирали, бычки вот сигарет валяются повсюду, плю пластиковые стаканы и трубочки-Плохо!. зонтики и топчаны очень дорогие каждая единица по 10 левов(более 5Евро каждая), так что посчитайте на 2-х человек каждый день-и вам выйдет кругленькая сумма. Все развлечения очень дорогие для такой страны как Болгария-не стоит она того. И вот еще про самих Болгар(которые в зоне отдыха) очень жадные...за копейку удавиться готовы.Вот и мой вывод-больше не поеду, дорого и не оправдывает себя такой отдых. не сравниться с Грецией и Турцией...не говоря уже о других курортах.

27.08.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Avliga Beach 3* (Авлига Бич Отель) Солнечный берег Болгария>>>