: : Тунис : : Хаммамет : : Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель) : : Отзыв 2326601 : : Туры

Отзыв на отель Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)

вылет 09 июля

Отзыв написал 09.09.2016.

Слухи о привлекательности отеля сильно преувеличены Нам просто очень советовала тур менеджер. (Мы выбирали между этим отелем и хорошей 4)*. Сказала очень хорошая анимация. В принципе это так, однако анимация рассчитана больше на детей школьного возраста и взрослых.Нам она как то не пригодилась. То что подпортило отдых: 1) на завтраках регулярно не хватало кружек. т.е. чай кофе попить проблемка. Стоишь и ждешь, а море ждет тебя... так же не хватало тарелок на обед(пару раз) 2) система закрепления столиков на обеды и ужины(работают две смены) Кушают по очереди. 2)номер убирали дважды за 11 дней. Без энтузиазма.Знают, что в обед с детьми спят. Стучат, будят, извиняются и уходят. У других было так же. То, что порадовало: 1)персонал в большинстве своем все таки старается. Нас заселили моментально, когда мы приехали в 22.00 Ребенок плакал и нам пошли на встречу. Хорошая русская девушка Ольга. отзывчивая, но она там не целый день 2) классные горки, вполне приличные . Вообще, все как бы неплохо, но мне все это напомнило какую то пародию на Турцию. Мою любимую Турцию. И все как то не то, хоть они и стараются. А вообще климат какой то специфический. Мы все там переболели( хотя на море уже в 25 раз) и постоянно менялись с мамочками лекарствами и ездили в местную аптеку за лекарствами. У нас был и отит у обоих детей и сопли и горло. Другие массово жаловались на кашель. Ну и по мелочи : диарея, проблемы с желудком. Видимо это здорово подпортило впечатления. В общем берите аптечку основательную!

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark 3* (Хаям Отель)>>>