: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) : : Отзыв 2326571 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)

Отзыв написал 09.09.2016.

Отдыхали в Египте не первый раз, но могу сказать что этот отель оставил много положительных эмоций и приятных впечатлений Сами это не ожидали! Отель большой, очень чистый, очень приятный персонал, сервис супер, обслуживание достойное! Заселение. По приезду в отель нас встретили на ресепшене с теплотой и очень быстро заселили в отличный номер, на втором этаже с видом на море, без доплаты! Номер. В номере было все необходимое. Уборка ежедневно, полотенца меняли ежедневно! Приятно удивили лебедем сделанным из полотенец это было очень романтично! Территория. Ухоженная, чистая, красивая и очень много зелени, пальм! Питание. Превосходное питание, очень разнообразен и что не мало важно очень вкусное! Всегда было мясо, рыба, много овощей, фруктов и много много всяких вкусняшек! Но больше всего нас порадовала анимационная команда! Ребята большие умники! Очень веселые, добрые, позитивные с ними никогда не замечаешь! Они как одна большая семья, что энергетические очень было ощутимо! Они со всеми общались, знали каждого как зовут и от куда, ведь в отеле отдыхающие были с разных стран! Все делают для того чтобы отдых был в удовольствие. Каждый день была зарядка, водная аэробика (что я любила больше всего), водное поло, латино, коктейльная игра, йога и т. д. Каждый вечер устраивали разные интересные програмы: мисс отель, мистер отель, камеди шоу... пенная вечеринка! Анимационная команда самая большая изюминка этого отеля! 👍🎉💞

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич)>>>