: : Турция : : Белек : : Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2326530 : : Туры

Отзыв на отель Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция

вылет 09 июля

Отзыв написал 09.09.2016.

Мы сейчас в отеле Приехали с друзьями, которые не могли поверить, что все наши Рассказы о порт натуре правда, плюс отзывы о деревянных сливах и персиках делали своё дело. Оказавшись в о отеле говорят, что то что увидели превосходит самые смелые ожидания. Нам здесь также хорошо, как и год назад. Теперь конкретно - мороженое мовенпик в айриш пабе такое же вкусное как всегда. Альгида - холодильники стоят в 6 местах. Пиво в бутылках - корона, трубог, карлсберг, лефф, эфес. Дети любят пить яблчную минералку в зелёных бутылочках, есть ещё лимонная и простая. Ограничения в количестве мороженого и напитков отсутствуют. За неделю пребывания в главном ресторане поели баранину, утку, индейку, говядину, раков и креветок - специально выложу фото о том как мы здесь "голодаем". Вчера на пляже была пенная вечеринка - мы в восторге! Наташа - мы вас любим, спасибо вам за все!

09.07.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (Порт Натуре Лакшери) Белек Турция>>>