: : Тунис : : Джерба : : Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис : : Отзыв 2326480 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис

от 19626 р./чел

Отзыв написал 09.09.2016.

Всем доброго дня, недавно вернулись, напишу вкратце о своих ощущениях В Тунисе второй раз, на Джербе первый, перелет и трансфер все как всегда. Зеселили нас в самый дальний номер 2536, через пару дней мы попросили другой, нам дали с видом на тихий бассейн, но там пахло из туалета и через день мы снова переехали в главный корпус номер 2118 с видом на море, НИКАКИХ ДОПЛАТ, абсолютно спокойно, надо отметить работу на ресепшене - все наши вопросы решались тут же!!! Убирались отлично, каждый день меняли полотенца, мы оставляли чаевые. Территория большая, море конечно супер, водоросли убирают, на следующий день они опять появляются с приливом и их снова убирают, но обратно в море, так как по законам Туниса их уничтожать нельзя, на пляже напрягали только бычки в песке, но это уже вопрос к свиньям-курильщикам. Какой-то дискриминации по отношению к русским не заметила, когда добавились наши аниматоры стало веселей, так как аниматоры-французы даже не улыбнутся, глядя в твою сторону, ну и фиг с ними, сами иностранцы, коих было не мало все приветливы. Сама вечерняя анимация очень слабая, но тут на вкус и цвет как говорится. мы вечерами были в кальянной, кстати табак приносили свой, покупали его в магазине (если выйти из отеля налево, до конца улицы и через перекресток есть 3-этажный магазин) можно съездить на такси в Медуну, ездили на крокодиловую ферму, можно через туроператора можно и дешевле через таксистов, разница только в том, что от оператора идет как бы дополнительная экскурсия под открытым небом. Питание: я не знаю чем питаются люди которые пишут недовольный отзывы! Нам понравилось, не хватало конечно супов наших, но это же Африка, можно найти и не переперченые блюда, как некоторые тут пишут, расписывать не буду, мы вдвоем и ребенок 5 лет - не голодали! К тому же не во всех 5-ках есть мороженное - постоянно и свежие соки с утра... Насчет инфекций, я своему ребенку даю противовирусное и многие так делают - потому что можно хлебнуть воду в бассейне да и вообще в море, никому не навязываю свое мнение, но считаю что МАЛЕНЬКИЕ дети, попадая в чужую страну, климат, среду и т.п. нуждаются в помощи, тут у взрослых бывает акклиматизация все такое, что уж о детях говорить. Перебои с приборами действительно были, но они решались быстро,очередь к каким-либо блюдам тоже рассасывалась достаточно быстро. В Общем и целом хороший отель. конечно нужно под обновить кое-где, но ведь мы едем за морем, впечатлениями и новыми интересными знакомствами, что мы получили с лихвой, чего желаем всем, собравшимся в этот отель!!!

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Caribbean World Djerba 4* (Карибиен Ворлд) Джерба Тунис>>>