: : Тунис : : Монастир : : Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort : : Отзыв 2326462 : : Туры

Отзыв на отель Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort

Отзыв написал 09.09.2016.

Поехали в данный отель на медовый месяц, предварительно написали, что нам нужен номер для молодоженов В итоге у нас был номер с 3-мя раздельными кроватями, но при этом заселили нас в 8 утра по Тунису. Это огромный +. Что касается еды, мясо было полно всегда: баранина, говядина, курица, гусь. Давали также рыбу, часто готовят на гриле мясо и рыбу. Не понравилось то, что было мало фруктов, а если и были, то персики дубовые, а арбуз с дней не сладкие( Вкусный был только виноград. Из сладостей даввли профитроли, вкусный мусс, мороженое, но мороженое давади раза 4 за весь отдых.Территория отеля ухоженная, растут финики, гибискус, пальмы. Анимация: на пляже утренняя гимнастика, у бассейна - водное поло, акваэробика. Бассейн чистый, большой, есть семейная горка, которая работает по часам, но время покататься хватает. Ездили на 2 экскурсии: на квадроциклах по оливкой роще от Али-Бабы(работает в отеле, цены ниже, чем у pegas) и от Пегаса в зоопарк, в зоопарке очень много животных, но время походить по нему дают всего 1.5 ч. Это очень мало

Туры в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Монастир Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort>>>