: : Тунис : : Монастир : : El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис : : Отзыв 2326450 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис

Отзыв написал 09.09.2016.

Были в отеле с 19-го по 29-е августа 2016 годаПриехали в отель в седьмом часу по местному.Нам заявили,что размещение будет после 14.00,правда разместили в 12.00.Номер конечно аховый с видом на соседний отель и кукую-то помойку со стройкой.Предложил денег,показали ещё два номера,вид из окна мало чем изменялся,а с видом на море попросили доплату 160 баксов,то есть 8 баксов с человека за ночь,мы были 10 ночей,так что остались в первом.Да ещё,мы были на 2-ом этаже,а где-то в подвале под нам была баня и спа салон,вонь как из канализации.Уборка в номерах нормально,оставляли по баксу.Питание мясо всё кроме свинины,но приготовлено далеко не очень,да и картофель который с утра сырой,после разогрева к обеду становился готовым,из фруктов очень вкусные персики,сладкого тоже мало,бывало в сталовке заканчивались напитки,или стаканы,официанты столы убирать не успевают,,какие там чаевые это они должны приплачивать,за то что сами убираем со стола.Пляж:море только 4-е дня не штормило,а так мутное,водоросли,медузы.Бассейн:украли полотенца,заявили,что это мол сами туристы,мало верится,Так же у женщины часы увели в баре,анимация 0.Кто-то пишет,что в отеле всё нормально,по мне нет,ехать не советую

18.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в El Mouradi Skanes 4* (Эль Муради Сканес Отель) Монастир Тунис>>>