: : Тунис : : Джерба : : Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+ : : Отзыв 2326415 : : Туры

Отзыв на отель Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+

Отзыв написал 09.09.2016.

Отдыхали в этом отеле с подругой в конце мая - начале июня 2016 года В Тунисе второй раз (первый раз были на материке), поэтому были готовы к такой поездке!) Однако были приятно удивлены, отдых на острове понравился нам значительно больше! В отель попали довольно поздно (около 21.00), поэтому заселили практически сразу. Жили в главном корпусе на первом этаже, обычный номер с балконом (вид у нас был на пальмовый сад). Уборка ежедневная, но довольно не качественная) Из еды было что выбрать (хотя многим нашим соотечественникам всегда чего-то не хватало), но огромный минус, это ужасные очереди за чашками и тарелками,которых почему-то всегда не было. К сожалению, на момент нашего прибывания туристический сезон там только начинался и отель функционировал не полностью. Велась стройка огромного аквапарка, не все бассейны были открыты для купания...Еще один минус, это огромное множество собак по дороге на пляж, да они конечно милые и может безобидные, но тем не менее наличие 7-8 особей и более это слишком. Пляж отеля огорожен,продавцы всяких мелочей и предлагающие экскурсии и прогулки на лошадках и верблюдах, на его территорию не заходят. Все это действо происходит, когда ты переступаешь канат и идешь к воде, и на прибрежной полосе начинают предлагать все возможные услуги)) Цены на экскурсии у пляжных продавцов значительно ниже чем у отельных гидов и нужно отметить интереснее. На пляже брали поездку на квадроциклах (100 динар за троих) и ездили от Пегаса (35 долларов с человека), разница лишь в том,что в поездке от Пегаса меньше времени на квадриках и движешься со скоростью черепахи. Самостоятельно ( на такси) посетили столицу острова город Хумт-Сук, в такси стоят счетчики, так что договариваться о стоимости поездки не приходиться, также посетили город Мидун (сувениры и тому подобное по стоимости значительно ниже чем в столице). Самостоятельно посетили комплекс Djerba Explorer (два музея и крокодиловая ферма) все это стоило нам включая проезд на такси 14 динар. В 16.00 на ферме проходит кормление крокодилов (ничего особенного, но любопытненько) после чего выносят маленьких крокодилов и дают подержать в руках. Полетали на парашюте (40 динар за двоих тоже на пляже). В общем чем занять себя днем всегда можно было найти. А вот вечером, полнейшее уныние, анимация никакая (хотя ребята старались либо очень скучный заезд у нас был). Общее впечатление положительное, но в этот отель уже бы не вернулись.

Туры в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+, вылет из г.Москва

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Джерба SunConnect Djerba Aqua Resort ex Djerba Palace 4*+>>>