: : Турция : : Алания : : Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция : : Отзыв 2326390 : : Туры

Отзыв на отель Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 09.09.2016.

Прибыли в отель в 6 утра, предложил молодой парень заселить в 8 утра за 40$ Мы прошлись, посмотрели номер и сказали что хотим двуспальную кровать , а не соединенные. Сказали ждите. Мы решили подождем до 2. Одели купальники и пошли на море. Дали нам браслеты, мы смогли позавтракать.первое впечатление было хорошее, очень вкусное пиво, не разбавленное. Заселили в 14 часов, как и обещали. Номер чистый! Фрукты и шампанское! Номером осталась довольна, правда слышала разговоры соседей. Питание. Скудное!!! Не успел прийти вовремя, будешь есть , одни макароны. Фруктов мало, похвала- обалденная, сладости на 5 баллов. Отравилась креветками, их подали в салате сырыми , чуть добавили уксуса. Блевала( извините за подробности) дальше,чем видела сутки. Вода естественно Юпи. За мясом и рыбой на грилле очереди. Ночное кафе- неплохое! Не разрешали брать более 2-ух стаканов бейлиса, пожаловались, что за " все включено", если наливают по 50 мл и бегай за стаканами каждые 20 минут. Исправили. Коктейли 2-ух видов! Секс на пляже и якобы пина колада( сделанный из юпи)! Уборка. Это отдельная история, мы взяли с собой рыбку сушенную под пиво, принципиально не убирали, пока не оставили чаевые. В коридорах сутками стояли на полу около номеров тарелки( кто брал еду в номер), не убирали. Уборщицы заходили, не стучась. Застали меня в момент, когда я намазалась пантенолом и была голой! Хотелось в тот, же день улететь. Анимация слабая! В 10 утра музыка орала и приходилось вставать! Благо , что мы поехали с веселой компанией и не сильно расстраивались. Отель тянет на 3 звезды. Больше не когда не вернусь! Даже за бесплатно! Море было грязное, пляж маленький, могли бы организовать транспорт до пляжа! Ночью в бассейн сыпали хлорку ведрами. Благо разрешали ночью купаться , мы ночные люди, сидели до 5 утра у бассейна. Клуб? Смешно . Музыка не зажигательная. Сходили в спа, на общий массаж, хаммам, я осталась довольной, но не стоит оно 70$ за двоих. Аквапарк работал по часам. Что за все включенно?

31.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Senza Hotels The Inn Resort & SPA 5* (Сенца Зе Ин Резорт Алания) Алания Турция>>>