: : Греция : : Крит : : Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция : : Отзыв 2325380 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция

вылет 26 сентября

Отзыв написал 09.09.2016.

Я не понимаю, откуда у людей столько восторга от пребывания в данном отеле Скажу сразу, что я не избалована 5*, но даже мне этот отель не понравился вообще. Не буду повторяться про аутентичные номера -пещерки. знали, куда ехали. Но находиться в таких номерах действительно неприятно... Как в склепе. Хотя пожаловаться на чистоту в номерах не могу. Безумно много людей везде: к бассейну не подойти, ибо там кишат дети, которых невероятно много в отеле ( да,отель семейный, но помимо семей там отдыхают и группы школьников (около 30 чел в группе) из разных стран. 4 небольших бассейна и все забиты. На второй день пребывания, у меня возник вопрос "а чистят ли воду в бассейнах". На ресепшн убедили, что да и следующим утром я увидела КАК: человек с сочком вылавливал мусор из воды, и кажется, на этом чистка закончилась. В других отелях обычно добавляют в воду порошок на ночь для дезинфекции. Лично я видела только масляные разводы на поверхности воды от солнцезащитных средств. Неприятненько. В столовой (рестораном это назвать сложно) вам придётся походить и поискать ЧИСТЫЙ, накрытый столик, ибо людей много, официанты не успевают убирать и накрывать столы. Стулья грязные. Вобщем, нахождение в этом помещении аппетита не добавляет. Но стоит отметить,что персонал всех баров и ресторанов отеля старается делать свою работу хорошо. Разнообразием еда не отличается. Морепродукты? Забудьте! С наступлением вечера все гости подтягиваются в Бар рядом с ресепшн, чтобы на пластиковых стульях, вдыхая запах, который источают грязные, залитые алкоголем полы бара, отпить коктейля. Но не все так просто: сначала надо отстоять внушительную очередь (очереди нет только в 12 ночи перед закрытием) и может быть ваш коктейль окажется в наличии. А может случиться так что он закончился. Да,вход в море через валуны, но можно ходить плавать с волнореза -вода чистая и спокойная. С лежаками проблем нет- их хватает всем. Море неспокойное всегда, но для меня это не стало большим недостатком. В общем и целом, только персонал отеля оставил положительное впечатление, но само пребывание в отеле стало пыткой. При заселении в этот отель, нам предложили разместиться на время в соседнем Sensatory Atlantic resort 5*. Вот,где мы провели два идеальных дня отдыха. Жаль, что нельзя было там остаться до конца. А в Aldemar Cretan Village больше никогда.

26.09.2018
Dbl (bungalow garden view

Расширенный поиск тура в Aldemar Cretan Village 4*+ (Альдемар Кретан Виладж) Крит Греция>>>