: : ОАЭ : : Аджман : : Аджман Сарай Аджман : : Отзыв 2325364 : : Туры

Отзыв на отель Аджман Сарай Аджман

вылет 21 января

Отзыв написал 06.09.2016.

Пару месяцев выбирала в какой отель поехать,хотела в Шарджу но там была уже два раза и остановилась на г Аджман)
Отель мне понравился по фото,ну и конечно же по отзывам)
По приезду нас заселили буквально за 10-15 минут ,угостили шампанским и проводили в номер,номера роскошные просторные,все точь-в-точь как на фото)
у нас был номер на город,ну я читала по отзывам туда многие писали что лучше,мы так и попросили)) балкон огромный)) и то что вид не на персидский залив ни сколько не портит картину))
Мы брали только завтраки,потому что мы летали в конце августа жара есть днем не хотелось ,а вечером мы ездили либо в Дубай по магазинам либо еще куда-то)Завтраки хорошие,все свежее красивое,рыбы красной горы лежат,не буду перечислять дальше завтраки были вполне хорошими,обсуживание в ресторане хорошее)пляж чистый,территория возле бассейна не большая ну всем места хватало,хороший спорт зал)
на пляже каждый день бесплатно в 16:00 давали мороженое)
Воды в номере не жалели когда убирались ставили 4 бутылки,2 еще приносили вечером )и возле бассейна можно брать воду не в огранниченых колличествах тоже как плюс)
территория чистая,очень все сделано хорошо чувствуется что отель еще новый)
на ресепшенне есть русско говорящие)Через пару месяцев планирую снова туда поехать)
вай фай ловит везде-везде кроме лифта))
даже в море можно лежать,а интернет работает)
Отелю ставлю твердую 5!)

Туры в Аджман Сарай Аджман, вылет из г.Москва