: : Греция : : Халкидики : : Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт) : : Отзыв 2325331 : : Туры

Отзыв на отель Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт)

вылет 19 августа

Отзыв написал 09.09.2016.

Доброе время суток, хочется поделиться своим мнением об отдыхе в Греции, а именно на Халкидиках на Афоне, остановились мы в отеле Aristoteles Resort на 10 дней Отель находится в 2,5 часа езды от аэропорта, ехали мы по побрежью на групповом автобусе. Заселили нас в стандартный номер без вида, номера обновленные, да и вид не к чему, есть небольшая веранда, где можно в тишене попить винца. Сам отель расположен на горочке, нам повезло нас заселили, не так высоко. Ресторан находится в здании ресепшн на втором этаже, мы бронировали трехразовое питание с включенными напитками . Кухня в отеле хорошая, есть морепродукты , каши по утрам ,фрукты. Интернет бесплатный, ловит только на ресепшене отеля. Так же в здании ресепшн находится спа центр, пакет процедур на час с лишним стоит 15 евро. Есть хамам, джакузи, крытый бассейн. Если кто-то хочет масаж, то записываешься на прием на месте. Пляж от ресепшн находится 120 метрах через подземный переход. На пляже есть бар и аренда катеров. На территории отеля есть супермаркет со всеми необходимыми товарами для первой необходимости. каждый день отельный автобус забирает гостей в говод Урануполи в 2х км от отеля. Небольшой городок, на набережной стоит башня, от пристани отходят карабли на Афон и корабли, совершающие круиз вдоль западной стороны Афона. Именно здесь можно повстречать много паломников и желающих побывать на Афоне. Я пока не решился побывать в монашеском государстве, но все еще об этом думаю. Поэтому еще намечаю одну поездку на Афон.

19.08.2018
Garden view

Расширенный поиск тура в Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт)>>>