: : Доминикана : : Пунта Кана : : Сиренис Пунта Кана 5* Пунта Кана : : Отзыв 2325317 : : Туры

Отзыв на отель Сиренис Пунта Кана 5* Пунта Кана

Отзыв написал 08.09.2016.

Добрый день
В Доминиканской республике в конце августа отдыхали с мамой впервые, в отеле Sirenis. На удивление номер нам достался хороший (хотя многие жаловались), немного пахло сыростью, но при такой влажности это нормально. Расположение отеля прямо у океана очень порадовало. Песок приятный, вода теплая, волны большие и мягкие.Отель сам по себе очень ухоженный, красивый, уютный. Местный персонал русский язык почти не знают, в основном изъяснялись по-английски, но также хорошо понимают жесты.
Преобладающее большинство отдыхающих в отеле - молодожёны и молодые пары.
Сувениры и экскурсии дороговаты, но одной нам вполне хватило. Еда в ресторанах понравилась больше всего: каждый день - новая кухня, всё очень вкусно, имеется большой ассортимент напитков, как алкогольных, так и без.
Также не можем не поблагодарить доброжелательный и приветливый персонал, в особенности аниматоров :в конце отпуска даже всплакнули...Не хотелось расставаться. Вечерняя анимация в отеле хорошая, но, к сожалению, мало интерактива с публикой. Дневная анимация чудесная, всегда есть чем себя занять!
Небольшие минус - уборка, платный сейф. Полотенца носили всегда в разном количестве, мини-бар заполнялся только водой (другим отдыхающим приносили и колу, и фанту, и спрайт), хотя на чай оставляли..
Но впечатления от страны и отеля остались самые незабываемые, пока что это лучший отдых на нашем опыте! Большое спасибо!

Туры в Сиренис Пунта Кана 5* Пунта Кана, вылет из г.Москва

18.12.2017