: : Россия : : Красная Поляна : : Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи) : : Отзыв 2325281 : : Туры

Отзыв на отель Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи)

Отзыв написал 08.09.2016.

У отеля отличный и уютный дизайн Интерьер пока не успел износиться. Двери гостиницы выходят сразу на горнолыжный спуск. Завтраки, как и еда в целом - отличные. Ресторан в гостинице с прекрасным видом. В гостинице есть отличный массажист Рафаэль, меня давно так не массажировали. В целом очень гостеприимно, тепло и уютно.
Спа в отеле очень маленький и нелепый. Совершенно не понятно как там проводить время, парилка одна и ты же не будешь в ней сидеть с незнакомыми людьми, да еще и другого пола. Массажист всего один, да и тот расписан. Когда мы там были, в чайнике не было кипятка, и нельзя было заварить себе чай (очень хотелось пить). Я пошел на ресепшен, попросить заказать бокал пива, с ресепшен меня отправили обратно в спа, в спа на ресепшене мне сказали что нельзя ничего заказать. Так и сидел я без напитков в итоге( Туда стоит ехать если вам нужен спокойный и уединенный отдых, т.к. гостиница находится на отдалении от всей массы отелей.

Туры в Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Solis Sochi Hotel 5* (Солис Сочи)>>>