: : Россия : : Крым - Севастополь : : Херсонес Апартаменты 4* apts Крым - Севастополь : : Отзыв 2325216 : : Туры

Отзыв на отель Херсонес Апартаменты 4* apts Крым - Севастополь

Отзыв написал 03.09.2016.

Отдыхали с супругом в начале июля в этих апартаментах Отпуск нарисовался так неожиданно,что искали место,где можно остановиться за пару дней до прилета в Севастополь.Из за этого за 8 дней отпуска,мы пожили в трех разных номерах "Херсонеса",поэтому могу судить по увиденному.
Дизайн номеров на большого любителя,ремонт видно был сделан очень давно и это очень чувствуется,как и старая мебель . В другом в принципе придраться есть к чему,но это не очень существенно.Номера достаточно чистые,убираются ежедневно,как и замена полотенец происходит каждый день,постельное белье меняют раз в 3 дня.
Очень порадовал ресторан на территории апартаментов. Еда отменная (перепробовали всё),девочки официантки очень позитивные и внимательные.Шеф Повару ОГРОМНОЕ СПАСИБО за замечательные блюда!ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
На территории есть бассейн,ну если его можно так назвать,на нём не буду заострять внимание,так как в принципе его так сложно назвать.
Территория вокруг апартаментов я сказала бы,что не очень ухоженная,хотя задумка ландшафтного дизайна неплохая.
Место очень оживленное,где находится апартаменты,так как до памятника культурного наследия подать рукой,но заходя во двор этого не ощущаешь-тишь да благодать.
Пляжей поблизости нет,но с 5 до 7 утра разрешается купаться прямо на территории исторического места"Херсонес".
Персонал (ресепшн,технический персонал)приветливый и очень доброжелательный.
Место неплохое,но бывает лучше!А вот кухня-одна из лучших в Севастополе)

Расширенный поиск тура в Херсонес Апартаменты 4* apts Крым - Севастополь>>>