: : Россия : : Сочи : : Сочи Русские сезоны : : Отзыв 2325192 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Русские сезоны

вылет 03 января

Отзыв написал 04.09.2016.

Находим пока в отели, прибывания три дня, в целом очень понравилась С начала о плюсах. В первую очередь хочу отметить номер, очень удобный и комфортный с хорошим ремонтом, очень хорошие кровати с качественным постельным бельём.... сон был очень приятным. В номере очень чисто, все что нужно в ванной комнате было в достаточном количестве, шампунь, гель, бальзам для волос и тела, для двух взрослых и двоих детей хватало с лихвой и пополнялось Ежедневно. Все что, заявлено присутствует...фен, доска, утюг, холодильник, биде, два телевизора. Номер сам по себе достаточно большой и комфортный для пребывания большой семьёй. Есть небольшие косяки от старых постояльцев, небольшие пятна на ковролине и одной из межкомнатные дверей, но в глаза не бросается. Очень приятный персонал. Хотел поблагодарить молодого человека который работал в Спа 3 сентября.
Минус: Передаю привет "Водятелю" который работал 3 сентября на шаттле который возит постояльцев до моря. Скотское у тебя отношение к людям. Во-первых не понравилось ваше бездействие при посадке в автобус молодого человека на инвалидной коляске....надо было не увидеть человека на коляске и припарковаться максимально не удобно ((((( Когда он отвёз всех до пляжа, на вопрос о расписание....в ответ получил , что вся информация о графике находится в отели......спасибо что не послал))))). Ну и самое главное...возвращаясь обратно в отель, подходя к шатлу мы заметили что он собирается отъезжать раньше на пять минут. Девушка впереди с дочкой побежали его останавливать с криками "стой" и она упала в 5 метрах от автобуса, как он мог не услышать .....я не понимаю !!!!!! Как она не переломала себя? Чудо! Вся разбитая и в крови осталась на остановке, нам пришлось брать такси и отвозить её до отеля......у человека тупо не было денег , так как оставила в другой сумке в отели, ладно мы были рядом.
Второй минус, совсем отсутствует на территории внутренний зона, где можно скоротать время, кругом одна бетонная парковка.
Третий минус, это шумная вентиляция в одной из комнат номера, собственно я там спал....жужукония на второй день меня немного раздражало.
В целом отель понравился ставлю твёрдую 4 и за космическую Спа зону ставлю "+".
Все едим в Гагры, возможно на обратном пути вернёмся!

Туры в Сочи Русские сезоны, вылет из г.Москва

03.01.2018