: : Турция : : Кемер : : Mirage Park Resort ex Majesty 5* (Мираж Парк) : : Отзыв 2325161 : : Туры

Отзыв на отель Mirage Park Resort ex Majesty 5* (Мираж Парк)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 05.09.2016.

Сразу отмечу что отдохнули классно Понравилось почти всё, хотя для нас в этом году этот отель был более экономичный вариант в сравнении с предыдущими отелями в прошлых годах. Однако мы не пожалели что выбрали этот отель среди десятка подобных. Отдыхали с друзьями, все с маленькими детьми, всего 7 человек. Дали номер быстро, в номере чисто, просторно, вид на горы. Убирали ежедневно и меняли полотенца, это очень приятно! Территория большая, ухоженная, много разных видов деревьев. Два больших и очень удобных бассейна, с горками и фонтанами, детям было весело в них проводить время. Бассейны чистые! Рядом бары и рестораны где можно перекусить в перерывах между обедом и ужином, разные напитки, были даже бутылочные, кола, спрайт, фанта, давали очень вкусное мороженное! На столах еды хватало, еда разнообразная, рыба была всегда, даже красная рыба, сёмга или лосось. Особо хотел отметить кондитера, очень вкусные пирожные, торты и десерты!
Пляж мелка галька, море чистое, нам повезло, один раз плавал мусор, но особо не напрягало. Пирс новый, красивый, удобный. Вечером проводили там время, тихо и красиво! Теперь немного о минусах. В отеле очень классный Спа, чистые, новые сауны, с хорошей температурой, всегда работают, хороший тренажёрный зал, но персонал в Спа весьма не приветливый, поздаровались только в первый день, я посмотрел расценки на услуги, очень дорого. Решили воспользоваться чуть позже, Но когда я приходил туда просто в сауну и в тренажёрный, меня встречали с кислой физиономией, и не то что бы поприветствовать, смотреть в мою сторону отказывались, в итоге я постеснялся купить услугу массажа, понял что мне здесь не рады.Хотел посоветовать поработать с персоналом, добрая улыбка, поможет привлекать клиентов, тем более в отеле остальной персонал очень приветливый. Анимация также слабая, я их почти не видел, возможно из-за малого кол-ва туристов с России, но те что были особо не старались. А в целом хотел сказать спасибо от себя и своей семьи!

Туры в Mirage Park Resort ex Majesty 5* (Мираж Парк), вылет из г.Москва

06.04.2018