: : Турция : : Мармарис : : Munamar Beach Hotel 5* (Мунамар Бич) Мармарис Турция : : Отзыв 2325160 : : Туры

Отзыв на отель Munamar Beach Hotel 5* (Мунамар Бич) Мармарис Турция

Отзыв написал 07.09.2016.

Покупали путевку в считанные часы Спасибо офису Гамалии в г. Измаил, как всегда помогли все сделать в срок. Оператор Join Up. Впечатления не ахти от гидов и их сервиса (в сравнении с другими), но отзыв не о них. Отдыхали с 20.08 по 27.08. Как по мне - отель хороший. Количество звезд (как некоторые ругают) - вопрос спорный, но как по мне - тянет на 5. Основная нация туристов - Турки (60%), затем англичане (20%), арабы и украинцы (по 10 %). Русских видели только не некоторых экскурсиях. Недостатки, которые мы выявили, не являются критичными. Они вот: неудачно установлен кондей, дует прямо на кровать, можно сдуру простудиться (но можно перевести на ручной режим работу шторки и все будет ок); да, как многие пишут, слышно как бежит вода по трубам, когда пользуются ванной этажом выше (с закрытой дверью в ванную все нормалёк); один русскоговорящий канал РТР планета (смотрим ВВС или СNN, в чем проблема, английский все с детсада учат, да и интернет никто не отменял); один раз за неделю был не понятный форс-мажор в ресторане - закончились многие блюда и, внимание, ХЛЕБ!!! Видно, дикарей заезд был, боялись с голоду помереть (в ресторан несколько раз с поздних экскурсий возвращались, под конец работы - персонал обслуживал, не выгонял из зала и всего было вдоволь); ну а самый главный минус, который расстроил - мало посадочных мест, что в ресторане (персонала мало и он не успевает убирать и пере-накрывать столы), что в баре (кто не занял столик на вечернюю шоу-программу заранее - тот в пролете). А теперь о плюсах. Поселили в 6 утра, хотя заселение с 14 и подтвердили сей факт еще когда мы выкупали путевку дома; отель находится на краю посёлка, движняга и шума как в Мармарисе нет; конечная маршрутки в Мармарис как раз по выходу с отеля, очень удобно; пляж чистый, ходили босиком, никакие тапочки не нужны; море чистое, глубина наростает плавно, рыбки кусают ноги делают пилинг - балдеж!; топчанов всегда хватало, хотя были умники, что занимали утром рано полотенцем, а выползали после обеда - заметили раз что персонал раз тупо убрал полотенце и отдал топчан другим; полотенца бесплатно и сейф в номере (не помню было в описании отеля или нет); номер убирался ежедневно, очень чисто, чистые полотенца и постельное, ковер пылесосился, шампуньки-мылко менялось, когда персонал увидел, что мы сдвинули кровати (были отдельные) - сделали общую 2х-спальную простынь и валик между кроватями, хоть мы и не просили - ван доллар оставлялся; вайфай везде ловит, но он как бы и не нужен был (как то так вышло, что оператор Лайф буквально за неделю до поездки предложил акционный пакет, где 100мб в Турции ежедневно начислялись - очень удобно); дети малые в отеле были, но для них ничего нет, поэтому детская анимация не раздражала, развлечения за счет родителей. Так что мое мнение остается неизменным - главное ехать отдыхать на позитиве, получать позитив, а не искать, как доморощенным ревизорам, точки плесени по углам ванной (кстати, плесени нигде не было, монолитная душевая за стеклом, все идеально чисто, даже туалетный ёрш).

Расширенный поиск тура в Munamar Beach Hotel 5* (Мунамар Бич) Мармарис Турция>>>