: : Турция : : Кемер : : Акка Алинда Турция : : Отзыв 2325158 : : Туры

Отзыв на отель Акка Алинда Турция

Отзыв написал 08.09.2016.

В Турции была первый раз, наверное, надо сделать на это скидку По отелям all inclusive не специалист, могу сравнить только с Hilton 4 в Шарме.
Брали номер в side building, по приезду заселили в main building безо всяких доплат и просьб с нашей стороны (хотя тур туда стоит дороже).
Питание вкусное и разнообразное, на каждый завтрак йогурты, большой выбор закусок и горячего. Пахлаву подают только по вечерам (прощай фигура) и разбирают ее моментально (( Из мяса в основном курица и говядина, вкусные кебабы, один раз была отличная баранина. Вкусное мороженое в кондитерской на пляже.Тематические вечера в ресторане не заслуживают особого внимания - бессмысленно ожидать, что пицца и паста будут как в Италии или фахитос как в Мексике.
Постельное белье за неделю не меняли, полотенца и пополнение минибара - ежедневно.
Территория совсем небольшая, но для нас это было не принципиально.
Очень много гостей из Украины. Лежак, занятый чьими-то полотенцами, может простоять пустой весь день. В целом, публика адекватная, никаких пьяных дебошей, все спокойно, несмотря на неограниченный алкоголь.
Guest relation отлично отрабатывают. Я как-то раз отдала пляжное полотенце, не взяв towel card. Что-то доказать девочкам на пляже, ответственным за полотенца, бело невозможно. Платить 15 евро совсем не хотелось, и я обратилась в Guest relation. Меня попросили написать объяснительную и дали карту без лишних вопросов.

Туры в Акка Алинда Турция, вылет из г.Москва

24.12.2017