: : Турция : : Белек : : Belconti Resort Hotel Belek : : Отзыв 2325153 : : Туры

Отзыв на отель Belconti Resort Hotel Belek

вылет 06 апреля

Отзыв написал 05.09.2016.

Отдыхали с 22 августа 2016 по 30 августа 2016Отель никак не тянет на 5 звезд,максимум 4 звезды,и то с натяжкой. Отель построен 1997 году,и по всей видимости не был никогда реконструирован,хотя пишут, что была реконструкция основного корпуса в 2015.
Комнаты в ужасном состоянии,грязные,прокуренные,первый номер куда мы заселились вонял мочой(извиняюсь за выражение),и в этом номере пришлось провести одну ночь.Этот номер был в вилле,постель вся сырая,такое ощущение,что спали в мокрой кровати.Попросили одеяла,которые прождали ровно 2 часа,когда стали возмущаться "что ждем долго" нам ответили,будто бы один обслуживающий.В номерах нет халатов,и это в пятизвездочном отеле,когда попросили халаты,нам сказали,что они платные-25 долларов за один халат. В комнате вся мебель старая,ковры с советских времен,постельнее белье серо-грязного цвета.
Еда однообразная,не вкусная,не свежая,чуть не отравились не свежим арбузом,который по всей видимости остался со вчерашнего вечера. Обслуживающий персонал грубый,в особенности на ресепшн Лилия(это отдельный разговор),высокомерная и грубая!!! Одно название ОТДЫХ,деньги на ветер!!
Единственное что понравилась,это вечерняя развлекательная программа!

Туры в Belconti Resort Hotel Belek, вылет из г.Москва

06.04.2018