: : Вьетнам : : Нячанг : : Riviera Beach Resort & Spa Nha Trang : : Отзыв 2325143 : : Туры

Отзыв на отель Riviera Beach Resort & Spa Nha Trang

вылет 13 сентября

Отзыв написал 07.09.2016.

Отдыхали в " Ривьере" в конце августа Первое, что очень понравилось, дорога от аэропорта до отеля заняла максимум пятнадцать минут. После изнурительного ночного перелёта приятно быстро добраться до места. Заселили быстро. Номер на восьмом этаже основного здания. С балкона открывается впечатляющий вид на территорию отеля и бескрайнее море! В комнате большое количество полочек, ящичков, вместительный платяной шкаф, что очень порадовало: все вещи были распределены, для всего хватило места. Большая санкомната с ванной. Принимая ванну, можно наслаждаться видом на море через витрину, которую, при необходимости, можно закрыть жалюзи.
Постель удобная. Телевизор с плоским экраном, к которому можно подсоединить флэшнакопитель и включить мультики для ребёнка.
Убирают чисто. Комаров и мошек не видела. Никто из семьи не покусан.
Территория большая, есть где погулять. Минус то, что дорожки не приспособлены для детских колясок. До пляжа от корпуса далеко и на коляске ребёнка очень сложно довезти.
Пляж отличный: широкая полоса белого песка, море ласковое и тёплое, хороший пологий вход, а глубину каждый себе сам выбирает: кто-то и за буйками купается.
Очень радуют детей и взрослых аниматоры, они принимают, как гостеприимные хозяева: играют с детьми, общаются со взрослыми. Нам очень понравился отдых в этом отеле! Думаю, что вернёмся.

Туры в Riviera Beach Resort & Spa Nha Trang, вылет из г.Москва

13.09.2018