: : Таиланд : : Паттайя : : Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк) : : Отзыв 2325131 : : Туры

Отзыв на отель Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк)

от 31944 р./чел

Отзыв написал 08.09.2016.

Прекрасный отель
Почему:
1. Тайцы - настоящие.
Давно в Паттайе таких не видел. Именно в Паттайе. Потому , что в этом городе они уже давно не те. А в цитрусе, я увидел настоящих солнечных людей. Во всем подчеркнутая доброжелательность и душевное отношение. С лиц не сходят улыбки. Любую просьбу и пожелание исполняют незамедлительно .
2. Номера прекрасно оснащены и уютны. Такого порядка и внимания к деталям давно не видел даже в 4х заездочных аналогичных отелях. Уютный современный интерьер, просторные номера , уборка просто идеальна.
3. Интернет не быстрый , но без сбоев. Я много общаюсь в социальных сетях. Фильмы онлайн не смотрю, для моих целей было достаточно такого WiFi.
4. Бесплатный спортзал не большой, но для поддержания формы снарядов хватает .
5. Расположение отеля , кому то покажется не очень удобным из за удаленности от набережной. Но все остальное в шаговой доступности и снижать из за этого оценку я не буду.

Резюмирую. Если Паттайя мне на этот раз показалась более комфортной , то во многом благодаря именно этому отелю и его прекрасному персоналу.

Туры в Citrus Parc Hotel Pattaya 4* (Цитрус Парк), вылет из г.Москва

16.12.2017