: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4* : : Отзыв 2325125 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4*

вылет 14 апреля

Отзыв написал 08.09.2016.

Отель супер!! Превзошёл все наши ожидания ! Доброжелательный персонал, который всегда готов помочь. Отличная ежедневная уборка в номере, делали слоников и зайчиков из полотенец, очень приятно. Каждый день меняли полотенца, четыре комплекта. По звонку приносили все необходимое, от утюга до ножниц.
Номер на третьем этаже с красивым видом на горы (немного видно море).
Номер большой и очень красивый, с большой ванной и душевой. Большая лоджия с деревянными лежаками.
Сантехника вся в порядке, слив работал, кондиционер бесшумный, wifi отличный(много отзывов, что плохо работает, нам видимо повезло)).
Завтраки очень понравились, разнообразные, несколько видов жаренных яиц( от омлета до яйца пашот), картофель каждый день разный, Европейская и тайская кухня, фрукты мюсли, выпечка- и все вкусно!
Отличный бассейн, всегда выручал в жаркие дни!
Мебель не новая , но мы на это не обращали внимание, все очень прилично.
В номере есть тапочки и зонт. Также можно выбрать подушки из четырех видов, разные по мягкости и набивки, есть с утиным пером, но мы оставили те, что были , они нас полностью устроили.
Локация отличная. До пляжа пять минут, магазины, кафешки, обменники, такси- все возле отеля.
В отеле нет русско-говорящего персонала, но нам это не было нужно, все понимают по-английски.
Ещё плюс, что не берут депозит, как в других отелях, это приятно. И при расчете за мини бар все честно, ничего не дописывают, что тоже хорошо.
Спасибо всему Персоналу за отличный отдых!
Обязательно вернёмся в этот отель!

Туры в Пхукет Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4*, вылет из г.Москва

14.04.2018
Superior room pool view

Расширенный поиск тура в Пхукет Chanalai Romantica Resort ex Tropical Kata Resort 4*>>>