: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн) Пхукет Таиланд : : Отзыв 2325120 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн) Пхукет Таиланд

Отзыв написал 08.09.2016.

Постараюсь рассказать об отеле как можно подробнее
Сначала напишу общую краткую оценку, ПЛЮСЫ и МИНУСЫ:
+ Море (5 мин)
+ Сервис/дизайн/удобство
+ Полный набор всего самого необходимого в номере + пополняемый мини-бар
+ Цена/качество
+ Фитнесс зал/бассейн с джакузи
+ Питание
- Нестабильный напор воды в душе (как мы поняли это проблема обще тайская)
Итак, мы с мужем дважды ездили на отдых, на пляж Ката в 2015 и 2016 годах. В первый раз мы были в отеле Sugar Palm Grand Hillside (4*). Отель был отличный, магазины, пляж - все очень близко, поэтому в следующем году мы решили поехать в это же место, и поближе к нашему прошлому отелю. Нам посчастливилось найти отличный отель этой же сети - Sugar, за неделю до вылета по цене 34000 за 14 ночей! Мы ПЕРЕЖИВАЛИ, что отель возможно все еще на ремонте (по некоторым недовольным отзывам), связались с отелем и нам ответили ,что реконструкция завершена. И так и было! Мы были с 26.08.2016 и отель работал, бассейн работал, все ОК)
Общие впечатления ОБ ОТЕЛЕ:
Очень чистый, стильный, уютный, удобный по расположению отель, 5 минут от порога номера до моря пешком. Все - новёхонькое, мебель, техника, сантехника. Персонал крайне дружелюбный, всегда выполнял все просьбы. И заселили нас, кстати, сразу по приезду, в 11:00. В номерах все удобства: минибар (каждый день бесплатно пополняется), холодильник, кондей, плоский телевизор, чайник, чайный набор (чай/кофе также пополняют), бокалы, по два зонта, по двое тапочек, два банных халата, по два коврика на пляж. Тут же в шкафу лежит сумка "Laundry" которую заберут в прачешную, если вам нужно что-то стирать. Бассейн, детский бассейн (он же джакузи). Бесплатный финтесс зал с 4 тренажерами. В общем, мы в шоке от уровня тройки! У этого отеля явно должен быть рейтинг 4*, но скорее всего только 3* из-за отсутствия прогулочных зон и лужаек, как во всех 4* на Пхукете.
Далее хотела бы рассказать О НОМЕРАХ:
1) Deluxe - самые дешевые номера выходят во двор. Номера по одну сторону коридора выходят во двор с видом на старенькие апартаменты; по другую сторону коридора - окна выходят на переулок с ресторанчиками и массажными салонами, со стороны въезда в отель. Никакого шума и других неприятных моментов мы не видели. Единственное неудобство - что до номеров по-дешевле расположенных в конце коридора идти подальше=) Но, в отеле нет кучу корпусов на разном отдалении друг от друга, чтобы неповезло поселиться в самом дальнем номере. Тут - все номера сосредоточены вокруг входа в отель. Мы покупали как раз такой номер, но представители отеля сделали нам апгрейд до Delux Pool View.
2) Delux Pool Access - хорошие номера, подороже т.к. в них есть свой выход в бассейн из балкона =)
3) Delux Pool View - номера над предыдущими номерами, с отличным видом на бассейн! Они чуть дешевле. Это тот самый номер в который нас переселили в качестве комплемента!) Они отличаются от самых дешевых ТОЛЬКО видом и у них больше площадь - где-то 38 м против 32 в обычном номере.
Расскажу еще О ПИТАНИИ:
Мы не пожалели, что забронировали номер с завтраком! Завтраки отличные, всегда было много вкусной еды, с 6:30 до 10:30. Завтраки были ровно такими же как в нашем первом отеле, а у того рейтинг 4*. На завтраке всегда было 2 основных блюда (тайской кухни) рис и лапша по разным рецептам, был бекон, ветчина или сосиски. Отдельная стойка для заказа блюд из яйца:) Салат-бар, фруктовый салат-бар, выпечка и тайские кокосовые сладости, кофемашина на 8 видов кофе, 2 сока, вода, соусы. В общем питание отличное, очень советуем!

20.12.2017
Deluxe

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Fashion Kata Beach 4* (Шуга Марина Фэшн) Пхукет Таиланд>>>