: : Таиланд : : Паттайя : : Botany Beach Resort Pattaya : : Отзыв 2325113 : : Туры

Отзыв на отель Botany Beach Resort Pattaya

вылет 10 февраля

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхала с дочкой - 10 лет в августе 2016 года
Сам отель не плохой, чистенько, приятно, хорошее питание (завтраки) и совсем рядом хороший, собственный пляж! Море чистое, водичка супер! Огромный минус - ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!! (ее нет)!
Размещение у нас было в основном корпусе на первом этаже, оказалось, что это плюс! Друзья жили в бунгало, там темно и шумоизоляции вообще нет, ощущение, что соседи сидят у тебя на кровати!!! Очень много приезжает китайцев, которые всю ночь бегают и орут во все горло!!! Спать НЕВОЗМОЖНО!!!
Сам отель находиться в дали от цивилизации и рядом нет ни кафе, ни ресторанов, ни рынка, до них надо добираться либо пешком 20 минут (до Амбасадора), либо на туктуке минут 5. Ходить кушать надо по пляжу (направо от отеля) минут 10. Там есть кафе на песке, где можно вкусно поесть тайскую и европейскую кухню, все 20 дней мы питались там, спасибо им за это, всегда все вкусно и не дорого!!! (Рекомендую кафе ближе к отелю, за ним будет еще одно, называется "У Гоши" - нам там не понравилось!).
Если хотите самостоятельно погулять по городу, на дорогу до центра уйдет около 40-50 минут, далековато!
Итог: если Вам не нужна суета, рынки и рестораны и вы хотите тихий и спокойный отдых (как островной) Вам сюда! только возьмите с собой беруши и просите номер на втором и третьем этажах основного корпуса!

Туры в Botany Beach Resort Pattaya, вылет из г.Москва

10.02.2018