: : Египет : : Хургада : : Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Ред Си) Хургада Египет : : Отзыв 2325110 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Ред Си) Хургада Египет

Отзыв написал 07.09.2016.

Только вчера вернулись с Шарм ель Шейха До сих пор ходим под впечатлениями.
Отдыхала с друзьями. Было пять человек. Я была шестой раз в Египте, есть с чем сравнивать. Такой заботы к туристам как в этом отеле нигде не встречала.
В первый же день на пляже к нам подошла администрация отеля и спросила всё ли у нас в порядке и какие будут пожелания. Потом в течении недели опять подходили и интересовались отдыхом.
Приехали с аэропорта около 9.00, пришлось подождать пару часов, потому что прибыло много туристов, а друзья хотели хорошие номера. Браслеты надели сразу, так что проблем с едой и напитками не было.
Достались хорошие номера, не новые, но очень ухоженные.
Комната убиралась ежедневно. Сейф не работал, но за вещи свои не переживали. Подруга забыла золотое кольцо в номере, очень переживала, но когда вернулась то оно аккуратно лежало на столе на визитке. Огромное спасибо обслуживающему персоналу, кто убирал наш номер 1149.
Питание хорошее. Без деликатесов, но разнообразное и вкусное. Рыба, курица, говядина, много сладостей и фруктов.
Территория очень красивая и ухоженная. Есть где погулять и сделать много фотографий. Для детей есть аквапарк. Скучать не будут.
Море очень красивое, много кораллов. Можно понырять и поплавать с маской, покататься на банане и полетать на парашюте. Рыбки приплывают прямо к берегу. В первый день видели электрического ската возле берега.
Анимация просто супер!!! Большая благодарность за веселый отдых Юле и Серёже! Ребята, вы просто класс!
В целом отель очень понравился! Если едешь отдыхать, то не стоит концентрировать внимание на какой-то трещине или каком-то пятнышке где-то там на потолке. Нужно настраиваться на позитив и наслаждаться жизнью.
Отдыхали с 25 августа по 5 сентября 2016 года.
Надеемся вернуться сюда ещё.

Расширенный поиск тура в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* (Даймонд Ред Си) Хургада Египет>>>