: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2325106 : : Туры

Отзыв на отель Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.09.2016.

Не рекомендую ехать на отдых в эту 2-х звездочную гостиницу Если хотите выбросить деньги на ветер, то добро пожаловать.
Отдыхали с 20 по 30 августа, первое впечатление - очень старая гостиница. При заселении попросили поменять номер, нам его поменяли примерно на такой же, но чуть, чуть лучше. В первом номере был неприятный запах, в ванной лампочки торчали из потолка, потолок из ламелей был не ровный (одна ламель выше другой), краны ржавые, вешалки ржавые, мебель старая. В общем дали нам другой номер. Он оказался немного лучше, однако примерно все то же самое. Старая мебель (в ящаках отсутствовали стелянные вставки), шкаф поломан (просили чтоб отремонтировали), краны в ванной ржавые, вода в унитазе текла 24/7, плитка старая потрескавшаяся,на балконе лампа не работала. На второй день, захлопнул дверь в ванной и не смог её открыть, провозился 40 минут пытаясь её открыть, не получилось. В ваной оказался телефон, без указания номеров вызова ресепшена или других служб. После нескольких попыток, удалось дозвониться до ресепшена. Прислали ребят на помощь, выбили замок.
Сервис: приходилось еду выпрашивать, имею ввиду мясо, рыба очень редко и плохого качества. Больше всего не понравилось когда в очереди, спереди меня, арабу насыпали 2-3 куска без проблем а мне давали один и говорили давай! Завтраки отвратительные, нечего есть кроме омлета, вареных яиц и салата. Омлет делался из одного яйца!!! При просьбе сделать его из 2-х, повар крутил носом и всеравно делал из одного. Был случай, когда мне и моей жене, в баре на улице заявили что мы много пьем и поставили наши стаканы, таким образом что моя жена была вынуждена вернуть эти стаканы назад бармену! После разговора с менеджером бара перед нами извинились, однако осадочек остался!

Туры в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Siva Sharm ex Savita Resort 5* Sharm El Sheikh>>>