: : Кипр : : Пафос : : Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр : : Отзыв 2325040 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр

Отзыв написал 08.09.2016.

Отдыхали семьёй из двух взрослых, двух детей и бабушки Нам 4 дали аппартаменты из двух комнат с кухонным уголком и нашей бабушке на одного человека дали точно такой же номер! Номера старенькие, нищеватые, но достаточно чистые. Когда первый испуг от номеров прошел, пошли все рассматривать изучать. Детская площадка погравилась, много зелени, несколько бассейнов и главное аквапарк для детей! Они были в восторге, да и мы тоже. Перед отелем пляжа нет, камни не зайдешь. Рядом метров сто камней меньше, мы расгребли себе полянку и ходили купаться туда. Кто то потом туда даже лежаки принес. Корал бей не впечатлил вообще, шли до него очень долго, а там ничего особого, да еще и цвел. Кормили нормально, были супы, закуски супер, шамбургеры, картошка, салатики. В номере всегда были шампуни, мыло и гель. Убирались нормально, но какую жидкость добавляли сладкого запаха, попросила потом чтоб этого не делали и приползли муравьи(у нас был первый этаж). В общем и целом нам все понравилось, в море купались целыми днями, на экскурсии не ездили. Минут 15 от отеля есть магазин типо перекрестка.

Расширенный поиск тура в Aqua Sol Holiday Village Water Park 4* (Аква Сол Ватер Парк) Пафос Кипр>>>