: : Кипр : : Айя Напа : : Olympic Lagoon Resort 4* (Олимпик Лагун Резорт) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2325030 : : Туры

Отзыв на отель Olympic Lagoon Resort 4* (Олимпик Лагун Резорт) Айя Напа Кипр

от 52025 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 08.09.2016.

Принимая во внимание предыдущий отдых в турецких пятерках понимал, что все будет несколько проще, поэтому расслабился и полетели семьей с двумя детьми Туроператор БиблиоГлобус.В целом к нему вопросов нет, особенно при вылете - проводили до стоек регистрации, распределили всех, что не было очереди, проводили до пограничного контроля. Отель, по моему мнению, на три бала. На снижение оценки повлияло: - работа ресепшен: не зная английского языка решить какую-то проблему невозможно, русским там не владеют. При этом на всех сайтах пишут, что говорят по русски - обманывать нехорошо; - номера старые и не уютные; - ужасающая уборка номеров, при том что на третий день обратился на ресепшен с претензией на уборку (соединили по телефону с русскоговорящей девушкой), она все записала, после ничего не изменилось!!! После очередной отвратительной уборки сам нашел в коридоре горничную, привел в номер и показал ей всю оставшуюся после уборки грязь. Долго извинялась, после этого убирали более-менее нормально. За это еще один минус работе ресепшен; На многих сайтах этот отель позиционируется как отель первой линии (например, на Букинге). Это не так, до моря нужно идти - если через территорию соседнего отеля, то минут 5, по дороге - 10. Соответственно, вид на море из окна номера, если за это берут дополнительную платы, сомнительная опция. Само море отличное: белый песок, не глубокое у берега, почти нет волн, чистейшая вода. Теперь два обстоятельства, из-за которых я вычеркнул для себя этот отель из возможных мест отдыха. Ребенок оставил в баре рюкзак, у меня пропала из номера футболка - ничего не вернули. Отношение к русским в этом отеле несколько прохладное, отдыхающие более чем на 85% англичане. Вам не то чтоб не рады, просто равнодушны - приехали и приехали. Одна история показывает это прекрасно: пришли в ресторан аля,карт кипрской кухни. Встретила у входа девушка Елена, показала на наш столик и ушла. За нами зашли англичане, их каждого угостили у входа вином и местной водкой, проводили к столику, каждому отодвинули стул, придвинули, положили на колени салфетку, перевернули лежащие на столе вверх дном тарелки. Такое происходило с каждой приходящей в ресторан английской парой или семьей. Пришла семья русская - такая же история что и с нами. Было очень неприятно. С таким, за 10 лет отдыха за границей никогда не сталкивался и больше не хочу.За одно только это в этот отель не поеду больше никогда. Сами англичане отличные ребята: веселые, любители выпить, попеть песни - мне понравились.

06.04.2018
Standard room inland view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Olympic Lagoon Resort 4* (Олимпик Лагун Резорт) Айя Напа Кипр>>>