: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Columbus ApartHotel 3* Canary : : Отзыв 2324956 : : Туры

Отзыв на отель Columbus ApartHotel 3* Canary

вылет 17 апреля

Отзыв написал 04.09.2016.

Был русскоговорящий на ресепшене-мы поняли,что охранник Нам он очень помогал))....Расположение отеля понравилось-на все пляжи практически одинаково идти...и wi-fi брал у нас на балконе)))-сидим на балконе и у нас и интернет и вид красивый и на море и на горы)) Понравилось,что номер с миникухней. Недалеко есть супермаркет"Меркадона"-там подешевле продукты-накупили всего и в холодильник))Стейк нажарили сами быстренько плюс вино за 2 евро.плюс сыр с плесенью....и на балкон-красотааа)) Также в номере кондиционер есть-это очень хорошо(пульт выдают под залог 30 евро).Пляжи чистые. В общем отель понравился))-жизнь в нем кипит))
Что русскоговорящего нет на ресепшене,а этот охранник работает же не каждый день.И полиция совсем не хочет помогать-типа остров и сами звоните куда-то...у нас из арендованной машины из багажника(вскрыли багажник) украли ценные вещи-пошли в полицию,но поняли,что это наша проблема((( Обидно,что украли и фотоаппарат со всеми фотками-а все-таки мы посетили и ущелье "Маска"...очень жалко и мы там беспомощны-хорошо,что документы не украли. Мой совет-быть очень внимательными,чтобы не иметь дела с полицией.)) -это остров)) А еще сейф в номере нсть,но очень дорого-примерно 45 евро на все наши дни..- использование сейфа не должно быть таким дорогим.Не нашли русский канал по телевизору-кидаешь 1 евро и у тебя 1 час работает телек))

Туры в Columbus ApartHotel 3* Canary, вылет из г.Москва

17.04.2018