: : Греция : : Родос : : Родос Sivila Hotel : : Отзыв 2324932 : : Туры

Отзыв на отель Родос Sivila Hotel

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.09.2016.

отдыхали в этом отели с 5 по 19 августа 2016 г сначала нас заселили в жуткий номер -1 этаж (подвал по-русски) все стены номера были в кровоподтеках, т.к. очень много комаров,. но когда я попросила поменять этот номер без слов поменяли. наверное рассчитывали что не будем рыпаться. поселили нас на 2 этаж, над ресепшеном, если будет возможность просите эти номера. это номер был более менее пригодный для проживания. убирают каждый день, меняют полотенца только когда об этом напомнишь, а постель вообще не меняли (жили 14 дней).
еда в ресторане такая что с голоду не умрете, но ничего лишнего. мясо, кура, овощи, иногда рыба. приходить надо пораньше иначе еды просо не хватит. не ожидала , что в Греции проблемы с оливками. ни разу , а жили мы 14 дней их мы не видели. все очень скромно, но голодными не были.
один плюс у этого отеля - он находится в очень-очень-очень тихом месте. для родителей с детьми - самое милое дело. до моря пешком не более 10 мин. медленным шагом. если повезет с номером можно с балкона увидеть море... до всех развлекаловок, лавок, базаров далеко. фрукты покупали в деревушке в Афанду.
но зато море великолепное, чистое, пустынный пляж!
машину брали в деревушке Афанду на 5 дней 135 евро, а в отеле предложили за 200 евро.

Туры в Родос Sivila Hotel, вылет из г.Москва

16.06.2018