: : Греция : : Крит : : Thalia Hotel 3* (Талия Крит) Крит Греция : : Отзыв 2324930 : : Туры

Отзыв на отель Thalia Hotel 3* (Талия Крит) Крит Греция

Отзыв написал 03.09.2016.

По отелю всё понравилось, по цене конечно это не Турция, но всё же: приветливый и дружелюбный персонал, питание, спортзал, близость к морю, красивый и чистый отель Из минусов дополнительная плата за сейф, кондей, спиртное на ужине.
Многие (но не все) сувениры можно купить прямо в лавке при отеле по хорошей цене, учитывая что 10% скидка постояльцем. Ближайший пляж с камнями, так что советую уточнить на ресепшене как дойти до Star Beach - отличное место отдыха. 2 лежака + зонтик на весь день - 8 евро, сюда включены бассейны на территории отеля и пенная вечеринка после обеда. Лайфхак - лежать на лежаках у старбич до обеда можно бесплатно, тот кто собирает деньги обычно появляется к 12.
Совет по поводу Санторини - остров действительно как на фото - замечательный. Но если вы решили взять 1 дневную экскурсию, то советую не тратить время на вулканический пляж и сталицу, оставайтей в Ийа на всё свободное время, иначе это превратится в "галопом по европам".
Спасибо мадам Галине и Захаренье за дружелюбный прием!

Туры в Thalia Hotel 3* (Талия Крит) Крит Греция, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Thalia Hotel 3* (Талия Крит) Крит Греция>>>