: : Греция : : Кос : : Атлантис Кос Кос : : Отзыв 2324924 : : Туры

Отзыв на отель Атлантис Кос Кос

Отзыв написал 07.09.2016.

Ездили вчетвером: я, муж, дочь (9 лет), сын (3 года)
У нас был поздний заезд, около 22.00. Всех подождали в ресторане, покормили, потом пошли заселяться. Нам достался номер на 3м этаже (731), может мы не привередливые, но в целом нам понравилось. Кондиционер работал, сантехника не супер новая, но чистая (а это главное), убирались каждый день, смена белья - раз в три дня. У нас не было проблем со слышимостью в номере, звуками с улицы, номер был на "отшибе", но мы сами такой просили. По утрам всегда пела какая то птичка, в общем - чудесно!
Территория отеля большая, зеленая, все в цветах. Море близко, пляж галечный (если выйти из отеля направо и по дорожке пройти минут 5-7 на пляж отеля Аква Блю, то там песочный пляж с постепенным входом, но там больше волн, чем на пляже Атлантиса).
Три бассейна, расположены близко, что для меня явилось плюсом (один ребенок хотел купаться в одном, другой - в другом).
Еда: неплохо, для непривередливых, одноообразная, но в целом вкусно. Голодными точно не останетесь. Посуда, действительно, попадалась грязная (иногда, буквально пару раз за 10 дней). Вино отвратительное и нет бокалов, а только стаканы.
Анимация: халява. Одно и тоже каждый день, танец два притопа три прихлопа. В интернете можно найти неплохой сценарий и разнообразить программу, но они этого почему то не делают.
Вроде бы пишу "минусы", но в целом - понравилось, правда.
Красивое море, солнце, приветливые люди, Кос такой красивый.
Несмотря на недочеты - отель рекомендую. Просто не надо завышенных ожиданий, это не 5*. А за эти деньги, которые мы заплатили - вообще сказка!

Туры в Атлантис Кос Кос, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Атлантис Кос Кос>>>