: : Греция : : Родос : : Романца Маре 3* Родос : : Отзыв 2324917 : : Туры

Отзыв на отель Романца Маре 3* Родос

вылет 16 июня

Отзыв написал 07.09.2016.

В Греции первый раз До этого были Турция и Египет.
Туроператор Интурист. Вылет по расписанию, трансфер до отеля - всё отлично.
По приезду заселили моментально в № 404. Сначала он нам не понравился - первый этаж и самый крайний.Попросили поменять, нам пообещали как только будут свободные.
Пошли на море- вода чистая и прозрачная, заход в море хороший. Пляж песок-галька. Лежаки платные, но мы ни разу не платили ( повезло).
Вернувшись с моря и от идеи переезда в др.номер отказались, т.к направо-море (10 мин.) , налево -ресторан,бассейн и бар ( 5 мин.). Очень удобно.
В номере всё работало :кондиционер, холодильник,ТВ и душ (кабина), была сушилка для белья.
Питание удовлетворительное - всё свежее и вкусное. Была свинина, говядина, баранина, кура, индейка, филе какой-то рыбы, шашлык,пицца, суп, каша, яйца ( вареные, жареные, омлет),салаты, просто овощи, фрукты, выпечка, пирожные, мороженое (шоколадное!!!объелась),чай,кофе и т.д. В общем привезли домой лишние кг.
Персонал приветливый и доброжелательный. Девочки на ресепшен говорят по-русски. Отдельный привет Веронике! Возникающие проблемки решала сразу (сгорел фен - заменили на новый; не нашли русский канал - сразу пришли и настроили).
Наше единодушное мнение : отель хороший, в него хочется вернуться!
ОТДЫХ УДАЛСЯ!!!

Туры в Романца Маре 3* Родос, вылет из г.Москва