: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Хикка Транс Шри Ланка : : Отзыв 2324868 : : Туры

Отзыв на отель Хикка Транс Шри Ланка

Отзыв написал 07.09.2016.

Приезд: был ранним Приехали в отель около 7 утра в пн, начинались как раз две свадьбы и был крупный выезд. Нам пришлось ждать до 11 утра. Персонал всячески пытался нас приободрить после долгого перелета, несколько раз приносили чай и соки. Все очень вежливые, понимают английский (почти все), русский (несколько человек самоучек).
Номер: нам достался на 4 этаже (433). Все номера с видом на океан, но, конечно же, с 3 и 4 открывается вид без помех (таких как пальмы). Номер просторный, все как в описании, вся техника (чайник, свет, утюг, увлажнитель, кондиционер) в рабочем состоянии. Была неполадка кондиционера - починили в тот же час. Балкон обалденный!)) Ящерки ползают иногда, бурундуки в гости приходят. Да, влажновато, вещи не сохнут, но это ерунда. В ванной шампуньки и пр. каждый день обновляют. Сейф в шкафу бесплатный.
Обслуживание: убирались в номере каждый день, плюс вечерний сервис (вода, если не хватило и пополнение чайного столика). Все очень вежливые, быстрые. Два раза оставляли денежку, однако качество уборки и так отличное. Хотя слышали, что туристы жаловались на уборку.
Качество питания: отличное. Брали только завтраки. За 12 дней я не осилила попробовать все, что было предложено! Все очень вкусное, свежее.
Пляж: замечательный!)) А когда мы возвращались с фотосессии, то поняли, что ближайшие 1,5км налево вообще нет пляжа, чтобы купаться. Для близких экскурсий, как Галле и голубая лагуна, можете смело доверять пляжным приставалам) Если поедете в Сигирию, Канди и др., то лучше через пронимающую компанию.

Туры в Хикка Транс Шри Ланка, вылет из г.Москва

17.12.2017